Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:37 |
Переходная | 17:38 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:39 |
Энергетический колледж | 17:41 |
Завод игристых вин | 17:43 |
Радиальная | 17:45 |
Авангардная | 17:49 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:52 |
Поликлиника №24 | 17:54 |
Филимонова | 17:55 |
Национальная библиотека | 17:58 |
Станция метро ''Восток'' | 17:59 |
Кирилла Туровского | 18:01 |
Торговый центр | 18:02 |
Всехсвятская | 18:05 |
Бизнес-центр | 18:07 |
Гинтовта | 18:09 |
Поликлиника №28 | 18:10 |
Дмитриев кирмаш | 18:11 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:13 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:14 |