Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 06:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:10 |
Переходная | 06:11 |
Завод "Белкоммунмаш" | 06:12 |
Энергетический колледж | 06:13 |
Завод игристых вин | 06:15 |
Радиальная | 06:17 |
Авангардная | 06:20 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:23 |
Поликлиника №24 | 06:25 |
Филимонова | 06:26 |
Национальная библиотека | 06:28 |
Станция метро ''Восток'' | 06:30 |
Кирилла Туровского | 06:31 |
Торговый центр | 06:32 |
Всехсвятская | 06:34 |
Бизнес-центр | 06:36 |
Гинтовта | 06:37 |
Поликлиника №28 | 06:39 |
Дмитриев кирмаш | 06:40 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:41 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:42 |