Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 07:39 |
Переходная | 07:40 |
Завод "Белкоммунмаш" | 07:41 |
Энергетический колледж | 07:43 |
Завод игристых вин | 07:45 |
Радиальная | 07:47 |
Авангардная | 07:51 |
Парниково-тепличный комбинат | 07:54 |
Поликлиника №24 | 07:56 |
Филимонова | 07:57 |
Национальная библиотека | 08:00 |
Станция метро ''Восток'' | 08:01 |
Кирилла Туровского | 08:03 |
Торговый центр | 08:04 |
Всехсвятская | 08:07 |
Бизнес-центр | 08:09 |
Гинтовта | 08:10 |
Поликлиника №28 | 08:11 |
Дмитриев кирмаш | 08:13 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:14 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:15 |