Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 09:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 08:53 |
Переходная | 08:54 |
Завод "Белкоммунмаш" | 08:55 |
Энергетический колледж | 08:57 |
Завод игристых вин | 08:59 |
Радиальная | 09:01 |
Авангардная | 09:05 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:08 |
Поликлиника №24 | 09:10 |
Филимонова | 09:11 |
Национальная библиотека | 09:13 |
Станция метро ''Восток'' | 09:15 |
Кирилла Туровского | 09:16 |
Торговый центр | 09:17 |
Всехсвятская | 09:20 |
Бизнес-центр | 09:22 |
Гинтовта | 09:23 |
Поликлиника №28 | 09:24 |
Дмитриев кирмаш | 09:26 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:27 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:28 |