Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Авангардная
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 12:55 |
Переходная | 12:56 |
Завод "Белкоммунмаш" | 12:57 |
Энергетический колледж | 12:59 |
Завод игристых вин | 13:01 |
Радиальная | 13:03 |
Авангардная | 13:07 |
Парниково-тепличный комбинат | 13:10 |
Поликлиника №24 | 13:12 |
Филимонова | 13:13 |
Национальная библиотека | 13:15 |
Станция метро ''Восток'' | 13:17 |
Кирилла Туровского | 13:18 |
Торговый центр | 13:19 |
Всехсвятская | 13:22 |
Бизнес-центр | 13:24 |
Гинтовта | 13:25 |
Поликлиника №28 | 13:26 |
Дмитриев кирмаш | 13:28 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:29 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:30 |