Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №24
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 19:33 |
Переходная | 19:34 |
Завод "Белкоммунмаш" | 19:35 |
Энергетический колледж | 19:37 |
Завод игристых вин | 19:39 |
Радиальная | 19:41 |
Авангардная | 19:44 |
Парниково-тепличный комбинат | 19:47 |
Поликлиника №24 | 19:49 |
Филимонова | 19:50 |
Национальная библиотека | 19:53 |
Станция метро ''Восток'' | 19:54 |
Кирилла Туровского | 19:56 |
Торговый центр | 19:57 |
Всехсвятская | 20:00 |
Бизнес-центр | 20:02 |
Гинтовта | 20:03 |
Поликлиника №28 | 20:04 |
Дмитриев кирмаш | 20:06 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:07 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:08 |