Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 06:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 05:47 |
ДС ''Уручье-4'' | 05:48 |
Дмитриев кирмаш | 05:49 |
Поликлиника №28 | 05:51 |
Гинтовта | 05:52 |
Бизнес-центр | 05:54 |
Всехсвятская | 05:56 |
Торговый центр | 05:59 |
Станция метро ''Восток'' | 06:01 |
Национальная библиотека | 06:03 |
Филимонова | 06:05 |
Поликлиника №24 | 06:07 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:08 |
Авангардная | 06:12 |
Запорожская площадь | 06:13 |
Радиальная | 06:15 |
Завод игристых вин | 06:16 |
Энергетический колледж | 06:19 |
Переходная | 06:20 |
ДС ''Дражня'' | 06:21 |