Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Радиальная
Время: 12:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 12:15 |
ДС ''Уручье-4'' | 12:16 |
Дмитриев кирмаш | 12:17 |
Поликлиника №28 | 12:19 |
Гинтовта | 12:20 |
Бизнес-центр | 12:22 |
Всехсвятская | 12:24 |
Торговый центр | 12:27 |
Станция метро ''Восток'' | 12:29 |
Национальная библиотека | 12:31 |
Филимонова | 12:33 |
Поликлиника №24 | 12:35 |
Парниково-тепличный комбинат | 12:37 |
Авангардная | 12:40 |
Запорожская площадь | 12:41 |
Радиальная | 12:44 |
Завод игристых вин | 12:45 |
Энергетический колледж | 12:48 |
Переходная | 12:49 |
ДС ''Дражня'' | 12:50 |