Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Радиальная
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 16:09 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:10 |
Дмитриев кирмаш | 16:11 |
Поликлиника №28 | 16:13 |
Гинтовта | 16:14 |
Бизнес-центр | 16:16 |
Всехсвятская | 16:18 |
Торговый центр | 16:21 |
Станция метро ''Восток'' | 16:23 |
Национальная библиотека | 16:25 |
Филимонова | 16:27 |
Поликлиника №24 | 16:29 |
Парниково-тепличный комбинат | 16:31 |
Авангардная | 16:34 |
Запорожская площадь | 16:35 |
Радиальная | 16:38 |
Завод игристых вин | 16:39 |
Энергетический колледж | 16:42 |
Переходная | 16:43 |
ДС ''Дражня'' | 16:44 |