Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Радиальная
Время: 09:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 08:59 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:00 |
Дмитриев кирмаш | 09:01 |
Поликлиника №28 | 09:03 |
Гинтовта | 09:04 |
Бизнес-центр | 09:06 |
Всехсвятская | 09:08 |
Торговый центр | 09:11 |
Станция метро ''Восток'' | 09:13 |
Национальная библиотека | 09:15 |
Филимонова | 09:17 |
Поликлиника №24 | 09:19 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:21 |
Авангардная | 09:24 |
Запорожская площадь | 09:25 |
Радиальная | 09:28 |
Завод игристых вин | 09:30 |
Энергетический колледж | 09:32 |
Переходная | 09:34 |
ДС ''Дражня'' | 09:35 |