Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Уручье-4''
Время: 13:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 13:35 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:36 |
Дмитриев кирмаш | 13:37 |
Поликлиника №28 | 13:39 |
Гинтовта | 13:40 |
Бизнес-центр | 13:42 |
Всехсвятская | 13:44 |
Торговый центр | 13:47 |
Станция метро ''Восток'' | 13:49 |
Национальная библиотека | 13:51 |
Филимонова | 13:53 |
Поликлиника №24 | 13:55 |
Парниково-тепличный комбинат | 13:57 |
Авангардная | 14:00 |
Запорожская площадь | 14:01 |
Радиальная | 14:04 |
Завод игристых вин | 14:05 |
Энергетический колледж | 14:08 |
Переходная | 14:09 |
ДС ''Дражня'' | 14:10 |