Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 11:56 |
ДС ''Уручье-4'' | 11:57 |
Дмитриев кирмаш | 11:58 |
Поликлиника №28 | 12:00 |
Гинтовта | 12:01 |
Бизнес-центр | 12:03 |
Всехсвятская | 12:05 |
Торговый центр | 12:08 |
Станция метро ''Восток'' | 12:10 |
Национальная библиотека | 12:12 |
Филимонова | 12:14 |
Поликлиника №24 | 12:16 |
Парниково-тепличный комбинат | 12:18 |
Авангардная | 12:21 |
Запорожская площадь | 12:22 |
Радиальная | 12:25 |
Завод игристых вин | 12:26 |
Энергетический колледж | 12:29 |
Переходная | 12:30 |
ДС ''Дражня'' | 12:31 |