Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 14:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 13:55 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:56 |
Дмитриев кирмаш | 13:57 |
Поликлиника №28 | 13:59 |
Гинтовта | 14:00 |
Бизнес-центр | 14:02 |
Всехсвятская | 14:04 |
Торговый центр | 14:07 |
Станция метро ''Восток'' | 14:09 |
Национальная библиотека | 14:11 |
Филимонова | 14:13 |
Поликлиника №24 | 14:15 |
Парниково-тепличный комбинат | 14:17 |
Авангардная | 14:20 |
Запорожская площадь | 14:21 |
Радиальная | 14:24 |
Завод игристых вин | 14:25 |
Энергетический колледж | 14:28 |
Переходная | 14:29 |
ДС ''Дражня'' | 14:30 |