Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 16:25 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:26 |
Дмитриев кирмаш | 16:27 |
Поликлиника №28 | 16:29 |
Гинтовта | 16:30 |
Бизнес-центр | 16:32 |
Всехсвятская | 16:34 |
Торговый центр | 16:37 |
Станция метро ''Восток'' | 16:39 |
Национальная библиотека | 16:41 |
Филимонова | 16:43 |
Поликлиника №24 | 16:45 |
Парниково-тепличный комбинат | 16:47 |
Авангардная | 16:50 |
Запорожская площадь | 16:51 |
Радиальная | 16:54 |
Завод игристых вин | 16:55 |
Энергетический колледж | 16:58 |
Переходная | 16:59 |
ДС ''Дражня'' | 17:00 |