Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 16:41 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:42 |
Дмитриев кирмаш | 16:43 |
Поликлиника №28 | 16:45 |
Гинтовта | 16:46 |
Бизнес-центр | 16:48 |
Всехсвятская | 16:50 |
Торговый центр | 16:53 |
Станция метро ''Восток'' | 16:55 |
Национальная библиотека | 16:57 |
Филимонова | 16:59 |
Поликлиника №24 | 17:01 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:03 |
Авангардная | 17:06 |
Запорожская площадь | 17:07 |
Радиальная | 17:10 |
Завод игристых вин | 17:11 |
Энергетический колледж | 17:14 |
Переходная | 17:15 |
ДС ''Дражня'' | 17:16 |