Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 16:58 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:59 |
Дмитриев кирмаш | 17:01 |
Поликлиника №28 | 17:03 |
Гинтовта | 17:04 |
Бизнес-центр | 17:05 |
Всехсвятская | 17:08 |
Торговый центр | 17:11 |
Станция метро ''Восток'' | 17:13 |
Национальная библиотека | 17:15 |
Филимонова | 17:17 |
Поликлиника №24 | 17:19 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:21 |
Авангардная | 17:24 |
Запорожская площадь | 17:25 |
Радиальная | 17:28 |
Завод игристых вин | 17:29 |
Энергетический колледж | 17:32 |
Переходная | 17:33 |
ДС ''Дражня'' | 17:34 |