Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 18:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 17:47 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:48 |
Дмитриев кирмаш | 17:50 |
Поликлиника №28 | 17:52 |
Гинтовта | 17:53 |
Бизнес-центр | 17:54 |
Всехсвятская | 17:57 |
Торговый центр | 18:00 |
Станция метро ''Восток'' | 18:02 |
Национальная библиотека | 18:04 |
Филимонова | 18:06 |
Поликлиника №24 | 18:08 |
Парниково-тепличный комбинат | 18:10 |
Авангардная | 18:13 |
Запорожская площадь | 18:14 |
Радиальная | 18:17 |
Завод игристых вин | 18:18 |
Энергетический колледж | 18:21 |
Переходная | 18:22 |
ДС ''Дражня'' | 18:23 |