Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 23:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 23:11 |
ДС ''Уручье-4'' | 23:12 |
Дмитриев кирмаш | 23:13 |
Поликлиника №28 | 23:15 |
Гинтовта | 23:16 |
Бизнес-центр | 23:17 |
Всехсвятская | 23:19 |
Торговый центр | 23:22 |
Станция метро ''Восток'' | 23:24 |
Национальная библиотека | 23:25 |
Филимонова | 23:27 |
Поликлиника №24 | 23:29 |
Парниково-тепличный комбинат | 23:30 |
Авангардная | 23:34 |
Запорожская площадь | 23:35 |
Радиальная | 23:37 |
Завод игристых вин | 23:38 |
Энергетический колледж | 23:40 |
Переходная | 23:41 |
ДС ''Дражня'' | 23:42 |