Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 09:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 09:14 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:15 |
Дмитриев кирмаш | 09:16 |
Поликлиника №28 | 09:18 |
Гинтовта | 09:19 |
Бизнес-центр | 09:21 |
Всехсвятская | 09:23 |
Торговый центр | 09:26 |
Станция метро ''Восток'' | 09:28 |
Национальная библиотека | 09:30 |
Филимонова | 09:32 |
Поликлиника №24 | 09:34 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:36 |
Авангардная | 09:39 |
Запорожская площадь | 09:40 |
Радиальная | 09:43 |
Завод игристых вин | 09:44 |
Энергетический колледж | 09:47 |
Переходная | 09:48 |
ДС ''Дражня'' | 09:49 |