Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 14:35 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:36 |
Дмитриев кирмаш | 14:37 |
Поликлиника №28 | 14:39 |
Гинтовта | 14:40 |
Бизнес-центр | 14:42 |
Всехсвятская | 14:44 |
Торговый центр | 14:47 |
Станция метро ''Восток'' | 14:49 |
Национальная библиотека | 14:51 |
Филимонова | 14:53 |
Поликлиника №24 | 14:55 |
Парниково-тепличный комбинат | 14:57 |
Авангардная | 15:00 |
Запорожская площадь | 15:01 |
Радиальная | 15:04 |
Завод игристых вин | 15:05 |
Энергетический колледж | 15:08 |
Переходная | 15:09 |
ДС ''Дражня'' | 15:10 |