Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 19:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 18:52 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:53 |
Дмитриев кирмаш | 18:55 |
Поликлиника №28 | 18:57 |
Гинтовта | 18:58 |
Бизнес-центр | 18:59 |
Всехсвятская | 19:02 |
Торговый центр | 19:05 |
Станция метро ''Восток'' | 19:07 |
Национальная библиотека | 19:09 |
Филимонова | 19:11 |
Поликлиника №24 | 19:13 |
Парниково-тепличный комбинат | 19:14 |
Авангардная | 19:18 |
Запорожская площадь | 19:19 |
Радиальная | 19:21 |
Завод игристых вин | 19:22 |
Энергетический колледж | 19:25 |
Переходная | 19:26 |
ДС ''Дражня'' | 19:27 |