Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 07:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 06:59 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:00 |
Дмитриев кирмаш | 07:02 |
Поликлиника №28 | 07:04 |
Гинтовта | 07:05 |
Бизнес-центр | 07:06 |
Всехсвятская | 07:09 |
Торговый центр | 07:12 |
Станция метро ''Восток'' | 07:14 |
Национальная библиотека | 07:16 |
Филимонова | 07:19 |
Поликлиника №24 | 07:21 |
Парниково-тепличный комбинат | 07:23 |
Авангардная | 07:26 |
Запорожская площадь | 07:27 |
Радиальная | 07:30 |
Завод игристых вин | 07:31 |
Энергетический колледж | 07:34 |
Переходная | 07:35 |
ДС ''Дражня'' | 07:36 |