Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 08:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 08:06 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:07 |
Дмитриев кирмаш | 08:09 |
Поликлиника №28 | 08:11 |
Гинтовта | 08:12 |
Бизнес-центр | 08:13 |
Всехсвятская | 08:16 |
Торговый центр | 08:19 |
Станция метро ''Восток'' | 08:21 |
Национальная библиотека | 08:23 |
Филимонова | 08:26 |
Поликлиника №24 | 08:28 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:30 |
Авангардная | 08:33 |
Запорожская площадь | 08:34 |
Радиальная | 08:37 |
Завод игристых вин | 08:38 |
Энергетический колледж | 08:41 |
Переходная | 08:42 |
ДС ''Дражня'' | 08:43 |