Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 10:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 10:36 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:37 |
Дмитриев кирмаш | 10:38 |
Поликлиника №28 | 10:40 |
Гинтовта | 10:41 |
Бизнес-центр | 10:43 |
Всехсвятская | 10:45 |
Торговый центр | 10:48 |
Станция метро ''Восток'' | 10:50 |
Национальная библиотека | 10:52 |
Филимонова | 10:54 |
Поликлиника №24 | 10:56 |
Парниково-тепличный комбинат | 10:58 |
Авангардная | 11:01 |
Запорожская площадь | 11:02 |
Радиальная | 11:05 |
Завод игристых вин | 11:06 |
Энергетический колледж | 11:09 |
Переходная | 11:10 |
ДС ''Дражня'' | 11:11 |