Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 11:18 |
ДС ''Уручье-4'' | 11:19 |
Дмитриев кирмаш | 11:20 |
Поликлиника №28 | 11:22 |
Гинтовта | 11:23 |
Бизнес-центр | 11:25 |
Всехсвятская | 11:27 |
Торговый центр | 11:30 |
Станция метро ''Восток'' | 11:32 |
Национальная библиотека | 11:34 |
Филимонова | 11:36 |
Поликлиника №24 | 11:38 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:40 |
Авангардная | 11:43 |
Запорожская площадь | 11:44 |
Радиальная | 11:47 |
Завод игристых вин | 11:48 |
Энергетический колледж | 11:51 |
Переходная | 11:52 |
ДС ''Дражня'' | 11:53 |