Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 11:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 11:37 |
ДС ''Уручье-4'' | 11:38 |
Дмитриев кирмаш | 11:39 |
Поликлиника №28 | 11:41 |
Гинтовта | 11:42 |
Бизнес-центр | 11:44 |
Всехсвятская | 11:46 |
Торговый центр | 11:49 |
Станция метро ''Восток'' | 11:51 |
Национальная библиотека | 11:53 |
Филимонова | 11:55 |
Поликлиника №24 | 11:57 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:59 |
Авангардная | 12:02 |
Запорожская площадь | 12:03 |
Радиальная | 12:06 |
Завод игристых вин | 12:07 |
Энергетический колледж | 12:10 |
Переходная | 12:11 |
ДС ''Дражня'' | 12:12 |