Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 13:15 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:16 |
Дмитриев кирмаш | 13:17 |
Поликлиника №28 | 13:19 |
Гинтовта | 13:20 |
Бизнес-центр | 13:22 |
Всехсвятская | 13:24 |
Торговый центр | 13:27 |
Станция метро ''Восток'' | 13:29 |
Национальная библиотека | 13:31 |
Филимонова | 13:33 |
Поликлиника №24 | 13:35 |
Парниково-тепличный комбинат | 13:37 |
Авангардная | 13:40 |
Запорожская площадь | 13:41 |
Радиальная | 13:44 |
Завод игристых вин | 13:45 |
Энергетический колледж | 13:48 |
Переходная | 13:49 |
ДС ''Дражня'' | 13:50 |