Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 15:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 15:53 |
ДС ''Уручье-4'' | 15:54 |
Дмитриев кирмаш | 15:55 |
Поликлиника №28 | 15:57 |
Гинтовта | 15:58 |
Бизнес-центр | 16:00 |
Всехсвятская | 16:02 |
Торговый центр | 16:05 |
Станция метро ''Восток'' | 16:07 |
Национальная библиотека | 16:09 |
Филимонова | 16:11 |
Поликлиника №24 | 16:13 |
Парниково-тепличный комбинат | 16:15 |
Авангардная | 16:18 |
Запорожская площадь | 16:19 |
Радиальная | 16:22 |
Завод игристых вин | 16:23 |
Энергетический колледж | 16:26 |
Переходная | 16:27 |
ДС ''Дражня'' | 16:28 |