Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 18:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 18:19 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:20 |
Дмитриев кирмаш | 18:22 |
Поликлиника №28 | 18:24 |
Гинтовта | 18:25 |
Бизнес-центр | 18:26 |
Всехсвятская | 18:29 |
Торговый центр | 18:32 |
Станция метро ''Восток'' | 18:34 |
Национальная библиотека | 18:36 |
Филимонова | 18:38 |
Поликлиника №24 | 18:40 |
Парниково-тепличный комбинат | 18:42 |
Авангардная | 18:45 |
Запорожская площадь | 18:46 |
Радиальная | 18:49 |
Завод игристых вин | 18:50 |
Энергетический колледж | 18:53 |
Переходная | 18:54 |
ДС ''Дражня'' | 18:55 |