Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 19:09 |
ДС ''Уручье-4'' | 19:10 |
Дмитриев кирмаш | 19:11 |
Поликлиника №28 | 19:13 |
Гинтовта | 19:14 |
Бизнес-центр | 19:16 |
Всехсвятская | 19:18 |
Торговый центр | 19:21 |
Станция метро ''Восток'' | 19:23 |
Национальная библиотека | 19:25 |
Филимонова | 19:27 |
Поликлиника №24 | 19:29 |
Парниково-тепличный комбинат | 19:30 |
Авангардная | 19:34 |
Запорожская площадь | 19:35 |
Радиальная | 19:37 |
Завод игристых вин | 19:38 |
Энергетический колледж | 19:41 |
Переходная | 19:42 |
ДС ''Дражня'' | 19:43 |