Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 19:26 |
ДС ''Уручье-4'' | 19:27 |
Дмитриев кирмаш | 19:28 |
Поликлиника №28 | 19:30 |
Гинтовта | 19:31 |
Бизнес-центр | 19:33 |
Всехсвятская | 19:35 |
Торговый центр | 19:38 |
Станция метро ''Восток'' | 19:40 |
Национальная библиотека | 19:42 |
Филимонова | 19:44 |
Поликлиника №24 | 19:46 |
Парниково-тепличный комбинат | 19:47 |
Авангардная | 19:51 |
Запорожская площадь | 19:52 |
Радиальная | 19:54 |
Завод игристых вин | 19:56 |
Энергетический колледж | 19:58 |
Переходная | 20:00 |
ДС ''Дражня'' | 20:01 |