Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 21:13 |
ДС ''Уручье-4'' | 21:14 |
Дмитриев кирмаш | 21:15 |
Поликлиника №28 | 21:17 |
Гинтовта | 21:18 |
Бизнес-центр | 21:20 |
Всехсвятская | 21:22 |
Торговый центр | 21:25 |
Станция метро ''Восток'' | 21:27 |
Национальная библиотека | 21:29 |
Филимонова | 21:31 |
Поликлиника №24 | 21:33 |
Парниково-тепличный комбинат | 21:34 |
Авангардная | 21:38 |
Запорожская площадь | 21:39 |
Радиальная | 21:41 |
Завод игристых вин | 21:42 |
Энергетический колледж | 21:44 |
Переходная | 21:45 |
ДС ''Дражня'' | 21:46 |