Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 00:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 00:17 |
ДС ''Уручье-4'' | 00:18 |
Дмитриев кирмаш | 00:19 |
Поликлиника №28 | 00:21 |
Гинтовта | 00:22 |
Бизнес-центр | 00:23 |
Всехсвятская | 00:25 |
Торговый центр | 00:28 |
Станция метро ''Восток'' | 00:30 |
Национальная библиотека | 00:31 |
Филимонова | 00:33 |
Поликлиника №24 | 00:35 |
Парниково-тепличный комбинат | 00:36 |
Авангардная | 00:40 |
Запорожская площадь | 00:41 |
Радиальная | 00:43 |
Завод игристых вин | 00:44 |