Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 05:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 05:33 |
ДС ''Уручье-4'' | 05:34 |
Дмитриев кирмаш | 05:35 |
Поликлиника №28 | 05:37 |
Гинтовта | 05:38 |
Бизнес-центр | 05:40 |
Всехсвятская | 05:42 |
Торговый центр | 05:45 |
Станция метро ''Восток'' | 05:47 |
Национальная библиотека | 05:49 |
Филимонова | 05:51 |
Поликлиника №24 | 05:53 |
Парниково-тепличный комбинат | 05:54 |
Авангардная | 05:58 |
Запорожская площадь | 05:59 |
Радиальная | 06:01 |
Завод игристых вин | 06:02 |
Энергетический колледж | 06:05 |
Переходная | 06:06 |
ДС ''Дражня'' | 06:07 |