Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 06:33 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:34 |
Дмитриев кирмаш | 06:35 |
Поликлиника №28 | 06:37 |
Гинтовта | 06:38 |
Бизнес-центр | 06:40 |
Всехсвятская | 06:42 |
Торговый центр | 06:45 |
Станция метро ''Восток'' | 06:47 |
Национальная библиотека | 06:49 |
Филимонова | 06:51 |
Поликлиника №24 | 06:53 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:54 |
Авангардная | 06:58 |
Запорожская площадь | 06:59 |
Радиальная | 07:01 |
Завод игристых вин | 07:02 |
Энергетический колледж | 07:05 |
Переходная | 07:06 |
ДС ''Дражня'' | 07:07 |