Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 07:12 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:13 |
Дмитриев кирмаш | 07:15 |
Поликлиника №28 | 07:17 |
Гинтовта | 07:18 |
Бизнес-центр | 07:19 |
Всехсвятская | 07:22 |
Торговый центр | 07:25 |
Станция метро ''Восток'' | 07:27 |
Национальная библиотека | 07:29 |
Филимонова | 07:32 |
Поликлиника №24 | 07:34 |
Парниково-тепличный комбинат | 07:36 |
Авангардная | 07:39 |
Запорожская площадь | 07:40 |
Радиальная | 07:43 |
Завод игристых вин | 07:44 |
Энергетический колледж | 07:47 |
Переходная | 07:48 |
ДС ''Дражня'' | 07:49 |