Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 08:33 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:34 |
Дмитриев кирмаш | 08:36 |
Поликлиника №28 | 08:38 |
Гинтовта | 08:39 |
Бизнес-центр | 08:40 |
Всехсвятская | 08:43 |
Торговый центр | 08:46 |
Станция метро ''Восток'' | 08:48 |
Национальная библиотека | 08:50 |
Филимонова | 08:53 |
Поликлиника №24 | 08:55 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:57 |
Авангардная | 09:00 |
Запорожская площадь | 09:01 |
Радиальная | 09:04 |
Завод игристых вин | 09:05 |
Энергетический колледж | 09:08 |
Переходная | 09:09 |
ДС ''Дражня'' | 09:10 |