Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 08:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 08:46 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:47 |
Дмитриев кирмаш | 08:49 |
Поликлиника №28 | 08:51 |
Гинтовта | 08:52 |
Бизнес-центр | 08:53 |
Всехсвятская | 08:56 |
Торговый центр | 08:59 |
Станция метро ''Восток'' | 09:01 |
Национальная библиотека | 09:03 |
Филимонова | 09:05 |
Поликлиника №24 | 09:07 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:09 |
Авангардная | 09:12 |
Запорожская площадь | 09:13 |
Радиальная | 09:16 |
Завод игристых вин | 09:17 |
Энергетический колледж | 09:20 |
Переходная | 09:21 |
ДС ''Дражня'' | 09:22 |