Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 09:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 09:54 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:55 |
Дмитриев кирмаш | 09:56 |
Поликлиника №28 | 09:58 |
Гинтовта | 09:59 |
Бизнес-центр | 10:01 |
Всехсвятская | 10:03 |
Торговый центр | 10:06 |
Станция метро ''Восток'' | 10:08 |
Национальная библиотека | 10:10 |
Филимонова | 10:12 |
Поликлиника №24 | 10:14 |
Парниково-тепличный комбинат | 10:16 |
Авангардная | 10:19 |
Запорожская площадь | 10:20 |
Радиальная | 10:23 |
Завод игристых вин | 10:24 |
Энергетический колледж | 10:27 |
Переходная | 10:28 |
ДС ''Дражня'' | 10:29 |