Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 10:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 10:15 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:16 |
Дмитриев кирмаш | 10:17 |
Поликлиника №28 | 10:19 |
Гинтовта | 10:20 |
Бизнес-центр | 10:22 |
Всехсвятская | 10:24 |
Торговый центр | 10:27 |
Станция метро ''Восток'' | 10:29 |
Национальная библиотека | 10:31 |
Филимонова | 10:33 |
Поликлиника №24 | 10:35 |
Парниково-тепличный комбинат | 10:37 |
Авангардная | 10:40 |
Запорожская площадь | 10:41 |
Радиальная | 10:44 |
Завод игристых вин | 10:45 |
Энергетический колледж | 10:48 |
Переходная | 10:49 |
ДС ''Дражня'' | 10:50 |