Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 10:57 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:58 |
Дмитриев кирмаш | 10:59 |
Поликлиника №28 | 11:01 |
Гинтовта | 11:02 |
Бизнес-центр | 11:04 |
Всехсвятская | 11:06 |
Торговый центр | 11:09 |
Станция метро ''Восток'' | 11:11 |
Национальная библиотека | 11:13 |
Филимонова | 11:15 |
Поликлиника №24 | 11:17 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:19 |
Авангардная | 11:22 |
Запорожская площадь | 11:23 |
Радиальная | 11:26 |
Завод игристых вин | 11:27 |
Энергетический колледж | 11:30 |
Переходная | 11:31 |
ДС ''Дражня'' | 11:32 |