Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 12:55 |
ДС ''Уручье-4'' | 12:56 |
Дмитриев кирмаш | 12:57 |
Поликлиника №28 | 12:59 |
Гинтовта | 13:00 |
Бизнес-центр | 13:02 |
Всехсвятская | 13:04 |
Торговый центр | 13:07 |
Станция метро ''Восток'' | 13:09 |
Национальная библиотека | 13:11 |
Филимонова | 13:13 |
Поликлиника №24 | 13:15 |
Парниково-тепличный комбинат | 13:17 |
Авангардная | 13:20 |
Запорожская площадь | 13:21 |
Радиальная | 13:24 |
Завод игристых вин | 13:25 |
Энергетический колледж | 13:28 |
Переходная | 13:29 |
ДС ''Дражня'' | 13:30 |