Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 15:16 |
ДС ''Уручье-4'' | 15:17 |
Дмитриев кирмаш | 15:18 |
Поликлиника №28 | 15:20 |
Гинтовта | 15:21 |
Бизнес-центр | 15:23 |
Всехсвятская | 15:25 |
Торговый центр | 15:28 |
Станция метро ''Восток'' | 15:30 |
Национальная библиотека | 15:32 |
Филимонова | 15:34 |
Поликлиника №24 | 15:36 |
Парниково-тепличный комбинат | 15:38 |
Авангардная | 15:41 |
Запорожская площадь | 15:42 |
Радиальная | 15:45 |
Завод игристых вин | 15:46 |
Энергетический колледж | 15:49 |
Переходная | 15:50 |
ДС ''Дражня'' | 15:51 |