Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 17:14 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:15 |
Дмитриев кирмаш | 17:17 |
Поликлиника №28 | 17:19 |
Гинтовта | 17:20 |
Бизнес-центр | 17:21 |
Всехсвятская | 17:24 |
Торговый центр | 17:27 |
Станция метро ''Восток'' | 17:29 |
Национальная библиотека | 17:31 |
Филимонова | 17:33 |
Поликлиника №24 | 17:35 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:37 |
Авангардная | 17:40 |
Запорожская площадь | 17:41 |
Радиальная | 17:44 |
Завод игристых вин | 17:45 |
Энергетический колледж | 17:48 |
Переходная | 17:49 |
ДС ''Дражня'' | 17:50 |