Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 18:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 18:35 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:36 |
Дмитриев кирмаш | 18:38 |
Поликлиника №28 | 18:40 |
Гинтовта | 18:41 |
Бизнес-центр | 18:42 |
Всехсвятская | 18:45 |
Торговый центр | 18:48 |
Станция метро ''Восток'' | 18:50 |
Национальная библиотека | 18:52 |
Филимонова | 18:54 |
Поликлиника №24 | 18:56 |
Парниково-тепличный комбинат | 18:58 |
Авангардная | 19:01 |
Запорожская площадь | 19:02 |
Радиальная | 19:05 |
Завод игристых вин | 19:06 |
Энергетический колледж | 19:09 |
Переходная | 19:10 |
ДС ''Дражня'' | 19:11 |