Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 20:14 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:15 |
Дмитриев кирмаш | 20:16 |
Поликлиника №28 | 20:18 |
Гинтовта | 20:19 |
Бизнес-центр | 20:21 |
Всехсвятская | 20:23 |
Торговый центр | 20:26 |
Станция метро ''Восток'' | 20:28 |
Национальная библиотека | 20:30 |
Филимонова | 20:32 |
Поликлиника №24 | 20:34 |
Парниково-тепличный комбинат | 20:35 |
Авангардная | 20:39 |
Запорожская площадь | 20:40 |
Радиальная | 20:42 |
Завод игристых вин | 20:43 |
Энергетический колледж | 20:45 |
Переходная | 20:46 |
ДС ''Дражня'' | 20:47 |