Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 22:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 22:36 |
ДС ''Уручье-4'' | 22:37 |
Дмитриев кирмаш | 22:38 |
Поликлиника №28 | 22:40 |
Гинтовта | 22:41 |
Бизнес-центр | 22:42 |
Всехсвятская | 22:44 |
Торговый центр | 22:47 |
Станция метро ''Восток'' | 22:49 |
Национальная библиотека | 22:50 |
Филимонова | 22:52 |
Поликлиника №24 | 22:54 |
Парниково-тепличный комбинат | 22:55 |
Авангардная | 22:59 |
Запорожская площадь | 23:00 |
Радиальная | 23:02 |
Завод игристых вин | 23:03 |
Энергетический колледж | 23:05 |
Переходная | 23:06 |
ДС ''Дражня'' | 23:07 |