Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 06:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 06:02 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:03 |
Дмитриев кирмаш | 06:04 |
Поликлиника №28 | 06:06 |
Гинтовта | 06:07 |
Бизнес-центр | 06:09 |
Всехсвятская | 06:11 |
Торговый центр | 06:14 |
Станция метро ''Восток'' | 06:16 |
Национальная библиотека | 06:18 |
Филимонова | 06:20 |
Поликлиника №24 | 06:22 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:23 |
Авангардная | 06:27 |
Запорожская площадь | 06:28 |
Радиальная | 06:30 |
Завод игристых вин | 06:31 |
Энергетический колледж | 06:34 |
Переходная | 06:35 |
ДС ''Дражня'' | 06:36 |