Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 07:52 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:53 |
Дмитриев кирмаш | 07:55 |
Поликлиника №28 | 07:57 |
Гинтовта | 07:58 |
Бизнес-центр | 07:59 |
Всехсвятская | 08:02 |
Торговый центр | 08:05 |
Станция метро ''Восток'' | 08:07 |
Национальная библиотека | 08:09 |
Филимонова | 08:12 |
Поликлиника №24 | 08:14 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:16 |
Авангардная | 08:19 |
Запорожская площадь | 08:20 |
Радиальная | 08:23 |
Завод игристых вин | 08:24 |
Энергетический колледж | 08:27 |
Переходная | 08:28 |
ДС ''Дражня'' | 08:29 |