Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 08:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 07:38 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:39 |
Дмитриев кирмаш | 07:41 |
Поликлиника №28 | 07:43 |
Гинтовта | 07:44 |
Бизнес-центр | 07:45 |
Всехсвятская | 07:48 |
Торговый центр | 07:51 |
Станция метро ''Восток'' | 07:53 |
Национальная библиотека | 07:55 |
Филимонова | 07:58 |
Поликлиника №24 | 08:00 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:02 |
Авангардная | 08:05 |
Запорожская площадь | 08:06 |
Радиальная | 08:09 |
Завод игристых вин | 08:10 |
Энергетический колледж | 08:13 |
Переходная | 08:14 |
ДС ''Дражня'' | 08:15 |